Lista de Inscritos en la I Cicloturista Urrácal

Este documento de participación debes entregarlo antes de la salida
Aceptación del reglamento.pdf
Documento Adobe Acrobat 39.4 KB

Nombre y apellidos


  1. Cecilio A. Vicente Cervilla
  2. Amador Rubio Alonso
  3. Antonio Matías Marín
  4. Juan Luis Muñoz Ortíz
  5. Francisco García
  6. Juan Antonio Fernández Salas
  7. José Antonio Alvarez Hernandez
  8. Sonia Mendez Duran
  9. José Luis Pérez Campos
  10. Joaquín Navarro Alonso
  11. Juan Manuel López Membrilla
  12. Antonio Jesús Cruz Pérez
  13. Jose Gazquez Ferrer
  14. María Dolores Jiménez Acosta
  15. Rafael Ruíz Sánchez
  16. Antonio Berruezo
  17. Julian Garcia Jimenez
  18. Ana Jimenez Teruel
  19. Francisco Carrillo Martinez
  20. Esteban Carrillo Jimenez
  21. Isabel Maria Navarrete Rodriguez
  22. Andrés Martínez Simón
  23. Andrés Sánchez Pérez
  24. Antonio Simón
  25. José Juan Martínez Segovia
  26. Juan Pedrosa Sorroche
  27. Serafín Martínez Martínez
  28. Mario López Saez
  29. Juan Carlos Martínez Navarro
  30. José Luis Mateo Almansa
  31. Francisco Mateo Almansa
  32. Antonio Juan Martínez Torrecillas
  33. Francisco Javier Alonso Serrano
  34. J. Juan Acosta Mesas
  35. Diego Rodriguez
  36. Antonio Segura Heredia
  37. José Díaz Sobrino
  38. Joaquin Oller Soto
  39. Enrique López González
  40. Carmen Sierra Martínez
  41. Jesús Martín Granados
  42. María Galera López
  43. Manuel Lozano Rodríguez
  44. Cristian Lozano Infante
  45. Francisco Javier Lozano López
  46. Rafael Silva
  47. Luis Garre López
  48. Juan Luis Brenes Vega
  49. Francisco Martínez Navarro
  50. José Manuel Romero
  51. Tristan Fernandez Ortiz
  52. Francisco Membrive Vega
  53. Roberto Franco Pérez
  54. Sergio Martínez
  55. Juan Fco. García Sánchez
  56. Juan Gabriel Sánchez Pascual
  57. Julio José Eras
  58. Juan Javier Alfonso Aránega
  59. Antonio Jesús Alfonso Arángega
  60. Teodoro Rizos Fernández
  61. Marcos Rizos Fernández
  62. Antonio Martínez Parra
  63. Diego Siles
  64. Antonio M. Bonachela
  65. Juan Daniel Domene
  66. Fco. José Torregrosa
  67. Alfonso Díaz
  68. Fernando Martínez
  69. Antonio J. M. Moreno
  70. Luis Martínez
  71. Mari G. J.

 

Si no ves tu nombre en el listado y nos has enviado los datos al correo electrónico para tu inscripción, no te preocupes, ya que sí estaras registrado/a en la mesa para el control de asistencia. De todas formas, si tu caso es ese, lleva el justificante de pago por si acaso.

No olvides traer:

  • DNI.

  • La Licencia Federativa si estás federado.

  • Muy importante: Documento de aceptación del reglamento cumplimentado y firmado.

Clubes participantes:

  1. Alboxbike
  2. Cantosrodados
  3. De Senda En Senda
  4. El pedal de mármol
  5. El Valle
  6. Mindunguis
  7. MTBOlula
  8. Nueva Aventura Oria
  9. Peña Ciclista Tíjola
  10. PostAlmería
  11. TeticaBike2080

Los ciclistas han venido desde diferentes lugares de la geografía almeriense:

  1. Aguadulce
  2. Albox
  3. Almería
  4. Campohermoso
  5. Cantoria
  6. Fines
  7. Huércal de Almería
  8. Macael
  9. Olula del Río
  10. Oria
  11. Partaloa
  12. Purchena
  13. Sevilla
  14. Tíjola
  15. Urrácal